Зинедин ЗИДАН: «В поражении «Реала» виноват я, это мой личный провал»

Главный тренер “РеалаЗинедин Зидан оставил комментарий на тему поражения от “Леганеса” (1:2) в домашнем матче четвертьфинальной стадии Кубка Испании, взяв вину за неудачу в борьбе за выход в полуфинал турнира на себя.

“Очевидно, что это мой личный провал, поскольку я несу всю ответственность за результат. Нашу сегодняшнюю игру нельзя назвать хорошей, мы не играли в свой футбол, особенно в первом тайме, и действовали не так, как должны были.

Это тяжелый вечер для всех в команде. Мы проанализируем это поражение, и я в первую очередь, ведь в этом поражении виноват я. У нас было 90 минут на то, чтобы исправить ситуацию, но мы этого не сделали.

Теперь нужно думать о завтрашнем дне, вставать и продолжать работать, потому что в субботу предстоит очередная игра”, — приводит послематчевый комментарий специалиста испанское издание Marca.

Источник: «Чемпионат.com»