Marca: Андрей Лунин подпишет контракт с «Реал Сосьедадом» до 2022 года

Marca: Андрей Лунин подпишет контракт с "Реал Сосьедадом" до 2022 годаОсновной вратарь “Реал Сосьедада” Херонимо Рульи подтвердил информацию о том, что летом в команде появится новый голкипер. Сделка уже оформлена, и новый футболист составит конкуренцию Рульи. При этом сам Херонимо отметил, что не боится конкуренции.

 

Руководство клуба сказало мне, что летом в нашей команде уже точно будет новый вратарь. Он должен будет составить мне конкуренцию за место в основном составе. По их словам, это сильный и талантливый молодой голкипер, который усилит нашу команду.

 

Я не боюсь конкуренции. Конечно, меня немного расстраивает, что руководство хочет подписать нового вратаря, но у меня контракт с клубом до 2022 года и я не собираюсь никуда уходить. Я готов сражаться за место в основном составе с любым другим вратарем, – передает слова Рульи Marca.

 

При этом Marca отмечает, что на 99% речь идет о переходе Андрея Лунина в “Реал Сосьедад“. По сведениям издания, контракт украинского вратаря с испанским клубом будет подписан в ближайшее время и будет действовать до 2022 или 2023 года. Сумма трансфера составит три миллиона евро.

 

Стоит отметить, что испанские журналисты считают Лунина именно заменой Рульи и не уверены, что эти два вратаря смогут ужиться в клубе, так как оба будут претендовать на место в основном составе.

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: