«Динамо» может уже сегодня объявить о подписании Самбрано

Киевское “Динамо” в самое ближайшее время может усилить свой состав перуанским защитником Карлосом Самбрано.

 

28-летний футболист связан контрактом с казанским “Рубином“, в который он перебрался в 2016 году из немецкого “Айнтрахта“, но в прошлом сезоне перуанец выступал на правах аренды за греческий ПАОК. Правда, летом это арендное соглашение было расторгнуто и с тех пор центрбек, по сути, находится без игровой практики.

 

Как стало известно Dynamo.kiev.ua, “Динамо” достигло с “Рубином” договоренности об аренде Самбрано с правом первоочередного выкупа. Сейчас защитник уже находится в Киеве. Сегодня с футболистом должны быть согласованы все детали личного контракта, после чего он пройдет медицинский осмотр.

 

При благоприятном стечении обстоятельств, уже сегодня столичный клуб может официально объявить об аренде Самбрано. В любом случае, “Динамо” настроено оформить сотрудничество с перуанцем в ближайшие двое суток, чтобы в четверг он в составе команды Алекандра Хацкевича отправился в Марбелью, на второй межсезонный сбор.

 

Добавим, что за Самбрано “Динамо” следит уже несколько лет. Об этом еще в 2015 году сообщил главный редактор журнала “ФутболАртем Франков.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: