Александр БАБИЧ: «Провели два спарринга с серьезными оппонентами»

Вчера “Мариуполь” провел сразу два спарринга (против “Ягеллонии” и “Работничек”). Оба поединка завершились вничью со счетом 1:1. Главный тренер приазовцев Александр Бабич в интервью официальному сайту команды прокомментировал результат этих игр.

 

“Мы провели два спарринга с серьезными оппонентами. И в первой, и во второй играх мы владели инициативой, атаковали, создавали моменты. К сожалению, не все хорошие моменты удалось реализовать. Оба пропущенные мяча стали следствием наших ошибок — и “Ягеллония“, и “Работнички” поймали нас на контратаках. В игре с “Работничками” нам пришлось отыгрываться. Ребята проявили характер и не только сравняли счет, но и создали еще несколько опасных моментов.

 

С “Ягеллонией“, наверное, получился более сложный спарринг. Играли утром, было солнце и надо было проявлять морально-волевые качества. Радует, что мы двигаемся вперед. Ребята на фоне тяжелых нагрузок старались выполнять установку. Такие игры дают много информации. Будем анализировать и разбирать”, – цитирует Бабича сайт ФК “Мариуполь”.

Источник: Официальный сайт ФК «Мариуполь»

Новости партнеров

Комментарии: