Сергей РЕБРОВ: «На 95-й минуте вспомнил гол Бурды «Олимпику»

Как мы сообщали, в домашнем матче чемпионата Саудовской Аравии команда Сергея Реброва, “Аль-Ахли“, уже на 14-й минуте проигрывала “Аль-Шабабу” с разницей в два мяча. На 87-й минуте ей удалось сравнять счет, а на пятой компенсированной минуте — вырвать победу. В итоге — 3:2, и на утро после игры украинский тренер дал свой комментарий ресурсу КОМАНДА1.

“Конечно, выигрывать такие матчи всегда приятно. В раздевалке было столько радости! Впрочем, до подобных концовок дело лучше не доводить. Мы плохо начали игру. Может, сказался 10-дневный перерыв в чемпионате, связанный со сбором национальной команды. От нас туда шесть футболистов ездило.

Хорошо, что удалось прибавить в концовке. Правда, я уже, если честно, не верил. Арбитр добавил четыре минуты. Спрашиваю у четвертого рефери, сколько осталось, а он говорит: “Финиш”. Пошла пятая компенсированная минута, мяч был на нашей половине поля, и хорошо, что судья решил дать сыграть еще полминутки — там были остановки. Когда забили, на секундомере увидел 94.26.

Случались ли в моей карьере такие матчи? Вчера вечером вспоминал. С “Динамо” мы часто выигрывали на ленточке, но так, чтобы в компенсированное время, вспомнился только поединок с “Олимпиком”, когда Никита Бурда тоже забил на 95-й минуте. В общем, памятный получился матч”, — отметил Ребров.

Источник: zbirna.com