Эрнесто ВАЛЬВЕРДЕ: «Не знаю, что нужно сделать, чтобы люди чаще ходили на «Барселону»

Главный тренер “БарселоныЭрнесто Вальверде оставил комментарий на тему победы над “Валенсией” (1:0) в первом полуфинальном матче Кубка Испании, а также поделился мнением о не самой высокой посещаемости домашних игр каталонцев. По официальным данным, очередной матч собрал на трибунах 50 959 зрителей (лишь 51%, при вместимости 99 354).

 

“Мы доминировали в этой игре, но у соперников был свой план, чтобы получить результат, оставляющий шансы на выход в финал. “Валенсия” — лучшая команда из тех, которые защищались против нас. Для нас это неплохой результат, поскольку мы выиграли и не пропустили, но впереди выездная игра, и вопрос о победителе противостояния все еще открыт.

 

Что касается посещаемости на “Камп Ноу“, я не знаю, что еще можно сделать, чтобы поощрить наших болельщиков чаще ходить на матчи. Насыщенный график игр не помогает, сейчас зима, люди должны работать… В любом случае мы стараемся делать максимум, чтобы зрители наслаждались нашим футболом“, — цитирует специалиста издание Marca.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: