Зинедин ЗИДАН: «Реал» потерял два очка, и это отвратительный матч»

Главный тренер “РеалаЗинедин Зидан прокомментировал ничейный результат встречи с “Леванте” в 22-м туре Примеры. Мадридская команда упустила победный результат, счет матча в Леванте — 2:2.

“Мы контролировали ход матча, особенно в первом тайме. Во втором тайме мы забили второй гол и должны были удержать победный результат, но не сделали этого, в связи с этим потеряв два очка. Это означает, что мы должны работать еще больше, но все это меня беспокоит. У соперников были четыре возможности для взятия ворот, и две из них они использовали.

Я всегда буду говорить, что в Примере еще ничего не решено. Еще много очков будет разыграно, мы потеряли два очка, контролируя матч. Мы должны были одержать третью победу подряд, однако это не получилось. Как бы я мог охарактеризовать этот матч одним словом? Отвратительный”, — цитирует специалиста Marca.

Источник: «Чемпионат.com»