«Динамо» на сборе в Испании. День пятый. Пока без Хацкевича, но уже с Мбокани

Киевское “Динамо” продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе, проходящем в Марбелье. Тренировочный день после двух подряд игровых стал для футболистов “разгрузочным”. В расписании команды значилась лишь одна тренировка, утренняя, проведенная в Тренировочном центре Марбельи.

 

Проведя в полном составе разминку и выполнив упражнение на стабилизацию вместе с тренером по физподготовке, далее игроки были разделены на две группы. Футболисты, которые играли в позавчерашнем матче с “Академией Пушкаша”, провели время за игрой в теннис-бол (перебивание ногами мяча через сетку), другие же работали в квадрате над контролем мяча.

 

Отметим, что на вчерашней тренировке еще отсутствовал главный тренер команды Александр Хацкевич, который вчера вживую наблюдал за матчем в чемпионате Греции ближайшего соперника по Лиге Европы УЕФА, в котором АЕК на выезде обыграл бессменного чемпиона страны последних семи сезонов — “Олимпиакос” (1:2).

 

Продолжают восстанавливаться от повреждений Виталий Буяльский и Руслан Ротань, отдельно от партнеров занимались Беньямин Вербич, Владимир Шепелев и Георгий Бущан, которые имели проблемы со здоровьем в предыдущие дни, а также Дьемерси Мбокани, пропустивший первый сбор команды из-за травмы.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: