РОНАЛДО: «Неймар выиграет Золотой мяч. Если не в этом году, то в следующем»

Легендарный нападающий сборной Бразилии, двукратный обладатель Золотого мяча Роналдо оценил игру форварда ПСЖ Неймара, отметив, что у бразильца есть все, чтобы завоевать Золотой мяч.

 

“Я не говорил c Неймаром по поводу его перехода в ПСЖ, но думают, что он счастлив в своем клубе. Он в прекрасном городе, в отличной команде, которая выдала отличный старт сезона. Возможно, после перехода он испытывает давление, но он привык к этому.

 

У него есть все, чтобы быть счастливым, и вы можете видеть это на поле. Он играет непринужденно, красиво, много забивает, радует болельщиков. По его игре видно, что он счастлив.

 

С каждым годом он все ближе и ближе к Золотому мячу. Даже если критерии меняются и зависят от производительности команды, я уверен, что он близок к этому.

 

2018 – важный год. Многое в споре за Золотой мяч решится на ЧМ-2018. Если игрок покажет себя на ЧМ, у него будет отличный шанс для выигрыша Золотога мяча. Впрочем, я в любом случае поддерживаю Неймара, рано или поздно он возьмет свой приз, если не в этом году, то в следующем. Он футболист с огромным потенциалом, и многие в Бразилии ждут, когда Неймар возьмет Золотой мяч. В Бразилии ностальгируют по этому призу, и очень ждут, когда бразилец будет признан лучшим игроком мира, – приводит слова Роналду ESPN.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: