Паулу ФОНСЕКА: «Если кто-то не настроится на «Черноморец», то не будет играть с «Ромой»

Тренер “ШахтераПаулу Фонсека в интервьюФутбол NEWS” поделился ожиданиями от противостояния с “Ромой” в Лиге чемпионов.

 

– Ни один из соперников на сборах не имел качеств “Ромы”. Не было таких футболистов и такого стиля. Если вспомним наши контрольные матчи, кроме одного, то мы были командой, которая независимо от результата играла близко к чужой штрафной. Впрочем, наши соперники в основном действовали от обороны. С “Ромой” такого ожидать не стоит, игра будет более разделена, ведь римляне очень сильны. Поэтому о симуляции игры с ними на этих сборах речи даже на было.

 

Нам нужны несколько вещей: бесспорно, фортуна является неотъемлемой составляющей. Наша еврокубковая осень – это результат амбиций, внимания, компромисса, компетенции и мотивации. Я верю, что мы объединим все эти факторы снова. Именно они являются решающими в поединках с “Ромой”.

 

Несмотря ни на что, продолжаю говорить подопечным, что наша цель – это чемпионат. В Лиге чемпионов с каждым раундом становится сложнее, но мы стремимся пройти как можно дальше.

 

Чтобы играть в “Шахтере“, надо быть мотивированным и двигаться к нашей главной цели – победы в чемпионате. Если кто-то не будет настроен должным образом на поединок с “Черноморцем”, то не примет участия в матче с “Ромой”, – заверил Фонсека.

Источник: Телеканал Футбол 1

Новости партнеров

Комментарии: