Райан ГИГГЗ: «Кейн может посмотреть на пример Бэйла, трижды выигравшего ЛЧ с «Реалом»

Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз прокомментировал слухи об уходе нападающего лондонского “Тоттенхэма” Гарри Кейна в мадридский “Реал“, а также оценил его вклад в игру “шпор” и национальной команды Англии.

 

“Я полностью согласен с Руни, который сказал, что Кейн должен стать капитаном сборной Англии. Гарри оказывает большое влияние на игру команды и является примером на поле.

 

Трансфер футболиста в борющийся за трофеи клуб – это переход на новый уровень. Однако возможность так же бороться за титулы, но с родной командой, сильно отличается и является чем-то особенным. Поэтому любой футболист предпочтет второй вариант, особенно если в команде великолепный тренер, а новый стадион совсем скоро будет достроен.

 

Конечно, все зависит от золотого поколения молодых игроков “Тоттенхэма“, которые способны сделать шаг вперед и начать выигрывать трофеи, но это будет нелегко, потому что они соперничают с “Манчестер Юнайтед” и “Манчестер Сити“, да и у “Челси” также много денег. Кейн может посмотреть на другие чемпионаты и увидеть пример Гарета Бэйла, трижды победившего с “Реалом” в Лиге чемпионов“, — цитирует Гиггза Sky Sports.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: