Зинедин ЗИДАН: «Не знаю, почему фанаты «Реала» снова освистали Бензема»

Главный тренер “РеалаЗинедин Зидан прокомментировал победу над “Реалом Сосьедад” (5:2) в матче чемпионата Испании.

“Самое главное заключается в том, что мы играли хорошо с самого начала. Первый тайм мы провели решительно и интенсивно. Нам нужно исправить некоторые вещи в защите, но я отмечу позитивные моменты — пять голов и начало игры в нашем исполнении.

Фанаты снова освистали Бензема? Я не знаю, почему это происходит, но они могут делать все, что захотят. У Карима были моменты, в следующем матче удача может повернуться в его сторону. Он много бегал.

Предстоящий матч с ПСЖ в Лиге чемпионов? Я знаю, кто сыграет у нас с первых минут. Мы готовы к этому матчу, это самое главное”, — цитирует Зидана Football Espana.

Источник: «Чемпионат.com»