МАРСЕЛО: «Реал и ПСЖ много атакуют. Матч будет очень открытым»

Защитник Реала Марсело ожидает тяжелый матч с ПСЖ и открытый футбол в нем.

Защитник отметил, что все футболисты хотят сыграть против парижан, а также подчеркнул, что Бланкос нечего доказывать в этой дуэли.

 

“Нам никому не нужно что-то доказывать. Мы знаем, на что способны. Это отличный матч и вся команда хочет сыграть. Меня не беспокоит, что люди говорят, но если слова хорошие, то они идут в голову”, — цитирует Марсело официальный сайт Реала.

 

“Тренер говорит нам как играть. Наша системы игры меня не волнует. Просто хочу играть. Важно, чтобы каждый делал то, что нужно в матче. Зидан скажет то, что должен, а мы отдадим все, чтобы выполнить поставленные задачи”.

 

Бразилец отметил, что давление, которое оказывается на команду в связи с результатами в Примере (4-е место и потерянные шансы на чемпионство, вылет из Кубка Испании) игроки стараются использовать лишь для улучшения собственной игры.

 

“Мы привыкли к этому. Здесь всегда есть давление. Играю в Реале 11 лет и это нормальное положение дел. Мы должны быть сильными и спокойно делать свою работу. Мы не волнуемся из-за давления, мы используем его для игры”.

 

Говоря о сопернике, Марсело подчеркивал именно важность команды ПСЖ, а не лишь Неймара.

 

“Весь ПСЖ хорош. Неправильно говорить только о Неймаре. Он высочайшего уровня игрок, но важнее всего уровень команды. Мы знаем их уровень, знаем к чему нужно готовиться и что нужно будет делать. Это будет очень тяжелый матч, и мы не думаем только об их атаке. Обе команды атакуют много и это будет очень открытый матч. Посмотрим, каким выйдет первый матч и потом будем готовиться к ответному”.

 

Матч Реал — ПСЖ состоится в среду, 14 февраля, в Мадриде. Ответная игра пройдет 6 марта в Париже.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: