Зинедин ЗИДАН: «Это матч Реал — ПСЖ, а не противостояние Роналду и Неймара»

Тренер Реала Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов перед матчем плей-офф Лиги чемпионов против ПСЖ.

Одно из самых интересных противостояний на этой стадии плей-офф Лиги чемпионов начнется в среду в 21:45, когда Реал на своем поле примет ПСЖ.

 

“Я сосредоточен только на завтрашней игре, не думаю даже про ответный поединок во Франции. Никакого дополнительного давления я не чувствую, все готовятся так же, как к любому другому поединку. Надеюсь, завтра мы все получим удовольствие от нашего соперничества”, — сказал Зидан.

 

Ранее сообщалось, что если за неудачей в чемпионате Испании, где Реал отстает от лидера на 17 очков, последует ранний вылет из Лиги чемпионов, то наставника могут уволить.

 

“Об этом я не думаю. О своем будущем сейчас не задумываюсь. Я не могу контролировать подобные решения, поэтому занимаюсь только подготовкой к противостоянию с ПСЖ. Это еще не финал, и нас ждут два матча. Если сыграем на своем уровне, то у нас будут хорошие шансы пройти дальше”, — добавил наставник.

 

Многие ждут этого матча из-за противостояния Криштиану Роналду и Неймара, однако тренер призывает не сравнить этих игроков.

 

“Это матч Реал — ПСЖ, а не противостояние Роналду и Неймара. Криштиану многое сделал в своей карьере, выиграл пять Золотых мячей и добился других невероятных вещей. Нельзя их сравнивать. Это не Роналду против Неймара, а Мадрид против Парижа“.

 

“Персональна опека по Неймару? Без комментариев”, — сказал Зидан.

 

Реал выиграл два последних розыгрыша Лиги чемпионов, тогда как ПСЖ в минувшем сезоне вылетел от Барселоны, проиграв по сумме двух матчей 5:6.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: