Моуринью передал Конте футболку со своим автографом

Главный тренер “ЧелсиАнтонио Конте получил в подарок от Жозе Моуринью футболку “Манчестер Юнайтед” с автографом. Необычный подарок был вручен итальянцу во время сегодняшней пресс-конференции накануне поединка пятого раунда Кубка Англии против “Халл Сити“.

 

Футболку передали журналисты итальянской сатирической программы Le Iene, продемонстрировавшие перед этим небольшой ролик. На красной футболке “Манчестер Юнайтед” с первым номером и именем Антонио Конте Моуринью оставил автограф и дарственную надпись “Моему другу Антонио”. Сам Конте весьма сдержанно отнесся к этой необычной акции.

 

Напомним, что в начале этого года между двумя специалистами возник конфликт, вылившийся в перепалку в прессе. “Он недостойно вел себя и в прошлом. История говорит за каждого из нас, а в последнее время Жозе страдает от амнезии. Я помню очень глупый пример, касающийся Раньери. Он оскорбил Клаудио из-за его английского языка, а потом, когда Раньери уволили из “Лестера“, надел футболку в его поддержку. Моуринью – лицемер”, – в частности сказал тогда Антонио Конте.

 

 

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: