Президент ПСЖ: «Ошибки судьи стоили нам дорого»

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи считает, что в первом матче Лиги чемпионовРеалу” помог арбитр.

Мадридцы выиграли матч со счетом 3:1, но в ПСЖ считают, что Серхио Рамос должен был быть наказан за игру рукой при счете 1:1, и Аль-Хелаифи присоединился к тренеру Унаи Эмери, раскритиковав судейство Джанлуки Рокки.

“Результат несправедлив. Думаю, во втором тайме мы играли лучше, у нас были голевые моменты, но мы допустили слишком много ошибок.

У Мбаппе зафиксировали офсайд, хотя его не было. Ошибки судьи дорого обошлись нам. Судья помогал “Реалу“.

У нас есть еще 90 минут. Мы будем играть дома, на нашем стадионе, с нашими болельщиками, и я думаю, что мы сможем пройти в четвертьфинал. Мы сделаем все, чтобы отыграться и пройти дальше. “Реалу” придется очень нелегко”, — цитирует Аль-Хелаифи AS.

Источник: «Чемпионат.com»