Унаи ЭМЕРИ: «ПСЖ сможет выйти в 1/4 финала ЛЧ»

Главный тренер “ПСЖУнаи Эмери и футболисты парижской команды Килиан Мбаппе и Неймар уверены, что команда сумеет победить “Реал” в ответном матче Лиги Чемпионов. Напомним, что в первом поединке французский клуб потерпел поражение со счетом 1:3.

 

“В нынешнем сезоне мы выиграли все домашние матчи. “ПСЖ” также обыгрывал на своем поле “Барселону” со счетом 4:0 в феврале-2017 и “Баварию” со счетом 3:0 в сентябре того же года. Думаю об этом, и у меня появляется уверенность, что команда докажет свою состоятельность и сможет выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов“, — приводит слова Эмери Mundo Deportivo.

 

“Нам будет сложно отыграться в противостоянии с “Реалом“, но нет ничего невозможного, – рассказал Неймар. – В прошлом году мы с “Барселоной” были в более худшем положении перед ответным матчем с “Пари Сен-Жермен“, но смогли пройти в следующий раунд Лиги чемпионов. Надеюсь, что на этот раз мы повторим то же самое”.

 

“У нас есть соответствующие игровые качества. Но нам также понадобятся решительность в очень высокой мере и спортивная злость. На нашем стадионе возможно все, и мы знаем, что наши болельщики будут поддерживать нас до конца. Мы не будем жалеть сил на поле, чтобы вместе творить историю”, — написал Мбаппе на своей странице в социальной сети “Инстаграм”.

 

Ответная игра между “ПСЖ” и “Реалом” состоится 6 марта.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: