Даниэле де РОССИ: «Шахтер» — невероятная команда, его многие недооценивают»

Полузащитник “Ромы” Даниэле де Росси рассказал о предстоящем противостоянии с “Шахтером” в 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

Шахтер” — невероятная команда. В этом клубе очень умело приобретают игроков, а затем перепродают. За последние годы здесь подписали много отличных бразильцев. Много лет назад я играл против “Шахтера“, но с тех пор состав команды почти полностью изменился. Это серьезный соперник, который к матчу с нами готовится уже давно, поскольку у него зимний перерыв. “Шахтер” стремится пройти дальше, так что противостояние будет напряженным.

 

Еврокубковые вечера на “Стадио Олимпико” проходят очень эмоционально, и на матче с “Шахтером” атмосфера будет что надо. Мы добились хороших результатов против “Лиона” и “Атлетико“, из группы мы вышли благодаря очкам, заработанным на выезде. Считаю, если ваша команда сильнее соперника, то побеждать она должна и дома, и в гостях.

 

Шахтер” многие недооценивают. А он выбил такой большой клуб, как “Наполи“. “Шахтер” очень крепок, предстоящее противостояние будет вызовом для обеих сторон. У нас в Лиге чемпионов уже бывали случаи, когда мы проигрывали матч еще до его начала. Но на этот раз ситуация не такая, нам действительно по силам одолеть “Шахтер“, — цитирует хавбека пресс-служба УЕФА.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: