Анатолий КРОЩЕНКО: «Игра «Динамо» без Мбокани в нападении смотрится не зрелой»

В четверг, 22 февраля в Киеве на НСК “Олимпийский” состоится ответный поединок 1/16 финала Лиги ЕвропыДинамо” — АЕК. Заслуженный тренер Украины Анатолий Николаевич Крощенко сделал свой прогноз на этот поединок.

 

— Выездной матч в Греции киевляне провели не совсем удачно в плане содержания игры, но результативная ничья перед ответным домашним матчем обнадеживает и дает хорошие шансы на проход в следующий этап турнира. АЕК показал командную сбалансированность, хорошую физическую подготовку, на протяжении всей игры команда была мобильной, хорошо играла в защите, что не скажешь о нападении. Чемпионат Греции проходит без длительного перерыва, АЕК демонстрирует стабильную игру, удачно противостоит, в том числе местным грандам, и по праву находится в лидирующей группе. Необходимо отметить, что греки в нынешнем розыгрыше Лиги Европы на выезде еще не потерпели ни одного поражения. Прогнозирую очень непростую игру для киевлян. Плюс ко всему уровень команд на данный момент примерно равный.

 

Игра “Динамо” без Мбокани в нападении смотрится не зрелой. Молодежи еще необходимо работать над повышением уровня мастерства, физических кондиций. Линия защиты смотрится не достаточно надежной. Все это сказывается на организации командной игры, без которой трудно добиваться побед.

 

Но, несмотря на все трудности, убежден, что в ближайший четверг на НСК “Олимпийском” мы увидим собранную команду, уверенную в своих силах, достойную продолжить борьбу за трофей ЛЕ в 1/8 финала турнира. Ставлю на победу киевлян, — сказал Крощенко.

 

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: