У Месси в матче с «Челси» худший показатель в сезоне по ударам по воротам

Нападающий “БарселоныЛионель Месси в матче против “Челси” (1:1) нанес всего один удар по воротам, который позволил сравнять счет. По данным InStat, это худший показатель для игрока в этом сезоне, если учитывать встречи, которые аргентинец провел без замен. В текущем сезоне чемпионата Испании на счету Месси 5,6 удара в среднем за 90 минут, в матчах группового этапа Лиги чемпионов – 5,7.

 

Барселона” в матче против “Челси” нанесла всего 7 ударов по воротам (2 в створ). Это худший показатель для каталонцев после гостевой встречи с ПСЖ 14 февраля 2017 года. Тогда “Барселона” на той же стадии плей-офф Лиги чемпионов также нанесла всего 7 ударов (2 в створ), но проиграла со счетом 0:4.

 

Полузащитник “Челси” Виллиан в матче с “Барселоной” стал лидером по количеству обводок. Бразилец 12 раз пошел в обыгрыш, и 9 попыток стали успешными. Второе место по этому показателю у Месси – 11 обводок, но из них всего 4 успешные.

 

Бавария” вышла на первое место в текущем розыгрыше Лиги чемпионов по количеству ударов. Мюнхенцы в матче с “Бешикташем” 28 раз пробили по воротам соперника. Теперь их средний показатель составляет 18,6 удара за матч. На втором месте “Ливерпуль” (18,1), на третьем – “Реал” (17,9).

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: