Зинедин ЗИДАН: «Лукас Васкес и Асенсио всегда были важными игроками для меня»

Главный тренер “РеалаЗинедин Зидан прокомментировал победу над “Леганесом” (3:1) во вчерашнем матче чемпионата Испании.

 

“У нас плотное расписание, впереди много матчей, поэтому мы управляем составом и проводим ротацию. Команда набрала хороший ход, я рассчитываю на всех своих футболистов.

 

В прошлом сезоне мы также забивали много голов в концовках матчей. К игрокам вернулась уверенность, они больше верят в себя. Нам нужно верить в то, что мы делаем. Гол соперника не должен приводить нас в замешательство.

 

Лукас Васкес и Асенсио всегда были важными игроками для меня. Рад за Лукаса, потому что он заслужил этот гол, он много работает. Васкес провел великолепный матч, как и Асенсио, и вся команда. Ковачич тоже был хорош. Он провел не так много матчей в этом сезоне, но сегодня смотрелся отлично.

 

Я доволен Бэйлом, но не стоит спешить, надо идти шаг за шагом. Мы хотим, чтобы он набрал наилучшую форму и поддерживал ее.

 

Нет, меня не беспокоит, что Бензема не забил. Конечно, ему хотелось бы отличиться голом. Но такова ситуация, которая сейчас у нас есть. Карим забил “Бетису” на днях. Сегодня это ему не удалось, но он сделал много полезного для своих партнеров по команде”, — цитирует Зидана Marca.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: