Александр БАБИЧ: «Игра шла до гола»

В 21-м туре Украинской Премьер-лиги “Мариуполь” в гостях уступил “Александрии“. Представляем вашему вниманию пресс-конференцию главного тренера приазовцев Александра Бабича:

 

– Я говорил до матча, что “Александрия” – ровная силовая команда, которая хорошо готова и навязывает борьбу. Эти слова могу подтвердить и сейчас.

 

Обе команды не отсиживались в обороне и создавали моменты. По большому счету, игра шла до гола. Забей мы во втором тайме, когда создали достаточное количество моментов, думаю, мы бы довели матч до положительного результата. Но не забили, а в конце игры при “стандарте” более удачливыми оказались футболисты “Александрии“.

 

Мы ни в коем случае не опускаем руки. У нас есть следующий тур. Мы мечтаем выполнить поставленную задачу и верим, что с таким настроем, с такой игрой, как сегодня, мы добьемся положительного результата. Но, безусловно, надо работать над реализацией моментов.

 

Замена Яворского? Сергей заболел. Первый тайм он отыграл с температурой, в перерыве ему стало хуже и он попросил замену.

Источник: Официальный сайт ФК «Мариуполь»

Новости партнеров

Комментарии: