Эрнесто ВАЛЬВЕРДЕ: «Месси не перестает нас удивлять»

Тренер “БарселоныЭрнесто Вальверде после победы над “Жироной” (6:1) в 25-м туре Примеры поделился мыслями об игре атакующих футболистов своей команды.

 

“Со стороны кажется, что Месси с легкостью забивает голы и ставит новые рекорды, но в действительности это не так. Тяжело оценивать настолько высокий уровень игры. Когда думаешь, что уже все видел в исполнении этого футболиста, он еще раз вызывает удивление. Мы постоянно находимся в ожидании того, как Лионель поднимет планку в следующий раз.

 

С Дембеле и Коутиньо связаны крайне большие надежды. Потенциал Усмана глубже, он еще сыроват и очень молод. Из-за травм Дембеле пропустил период адаптации, так что ему нужно работать.

 

Суарес пытался получить карточку, чтобы “обнулиться” перед матчем с “Атлетико“? Это игровые моменты на усмотрение судьи. Я не могу вам сказать что-то еще. Луис всегда так играет. Если мы теряем кого-то из-за перебора желтых, то играет другой футболист. Но при этом мы хотим выиграть чемпионат как можно раньше”, — цитирует Вальверде Marca.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: