Иван БРИКНЕР: «О недооценке «Стали» не может быть и речи»

Вчера вечером игроки донецкого “Олимпика” провели в Киеве полноценную тренировку накануне поединка 21-го тура УПЛ со “Сталью”.

 

Разминка футболистов была интенсивной и динамичной, практически без пауз. Вслед за ней дончане перешли к работе с мячами – большую часть занятия “олимпийцы” отрабатывали контроль мяча. А в завершении футболисты поделились на две команды и сыграли в футбол на ограниченном пространстве.

 

“Завтра нас ждет непростой матч, не стоит смотреть в таблицу, место, которое занимает “Сталь” еще ни о чем не говорит. Все видели, как эта молодая команда сыграла на прошлой неделе, не оставив шансов “Александрии“. Так что о недооценке “сталеваров” не может быть и речи.

 

Они умеют играть в комбинационный футбол, матчи с ними всегда даются нам тяжело. К тому же, свои коррективы может внести и погода. Тренироваться в такой мороз и под такой снегопад очень трудно. Но мы стараемся, работаем несмотря ни на что”, – говорит полузащитник “Олимпика” Иван Брикнер.

 

Напомним, что матч “Олимпик” – “Сталь” состоится в воскресенье, 25 февраля, на стадионе “Динамо” им. Валерия Лобановского. Начало поединка – в 14:00.

Источник: Официальный сайт ФК «Олимпик» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: