Беньямин ВЕРБИЧ: «Проиграли «Вересу» вследствие индивидуальных ошибок»

Полузащитник киевского “Динамо” Беньямин Вербич подвел итоги вчерашнего матча с ровенским “Вересом” (1:3) в 21-м туре чемпионата Украины.

 

— Считаю, что мы неплохо начали игру. Мы владели мячом, создавали моменты. Но затем одна ошибка стоила нам пропущенного гола. Затем мы пытались вернуться в игру, но допустили еще одну нелепую ошибку. Считаю, что сегодня мы проиграли вследствие индивидуальных ошибок.

 

— Как вы оцените погодные условия и состояние поля? Александр Хацкевич сказал, что на таком поле сложно создавать, атаковать…

 

— Действительно, нам, игрокам группы атаки было сложно контролировать мяч, потому что отскок от газона был непривычным. Да, было очень холодно, но ведь условия были равными для обеих команд. Как я сказал, индивидуальные ошибки сегодня стоили нам трех очков.

 

— После твоего классного дриблинга Цыганков забил гол. Однако больше подобные атаки не проходили…

 

— Когда мы отыграли один гол, мы почувствовали адреналин, прилив сил. И во втором тайме у нас были шансы сравнять счет. Но затем была еще одна ошибка, которая привела к красной карточке, теперь мы знаем, что такое не должно больше повториться.

 

— Какая атмосфера сейчас царит в раздевалке?

 

— Конечно, все расстроены из-за поражения. Сложно сказать, какие эмоции переживает каждый из нас, но мы должны двигаться дальше, от игры к игре, и готовиться к следующему матчу, чтобы реабилитироваться через неделю.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: