Отец Лунина: «Мы уже вряд ли вернемся к общению с Реал Сосьедадом»

Алексей Лунин, который является отцом и агентом голкипера Зари Андрея Лунина, дал понять, что в ближайшем будущем не стоит ожидать трансфер вратаря луганчан в испанский Реал Сосьедад.

В январе к Андрею Лунину образовался интерес Реал Сосьедада, который позже воплотился в общение и переговоры между клубом и украинской стороной. Но недавно испанские СМИ сообщили, что Реал Сосьедад прекратил переговоры насчет перехода Лунина.

 

Это же подтвердил и Алексей Лунин — отец и по совместительству агент голкипера Зари.

 

“В последнее время у нас с представителями Реал Сосьедада никакого общения не было. И, возможно, его вообще больше не будет”, — сказал Алексей Лунин в комментарии Sport Arena.

 

По информации испанской Marca, сумма трансфера вратаря должна была составить 3 миллиона евро, а самому игроку испанцы предлагали контракт на 4-5 лет.

 

При этом генеральный директор Зари Сергей Рафаилов в конце января заявлял, что до конца сезона Андрей никуда не перейдет, а клуб планирует продлить с ним контракт. Лунин-старший же ранее говорил, что голкипер пока сосредоточен на выступлениях за Зарю и готовится продолжить карьеру в Украине.

 

Теперь Реал Сосьедад обратил свой взор на двух опытных вратарей — Пау Лопеса из Эспаньола и Висенте Гуайту из Хетафе, которые летом станут свободными агентами.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: