Игорь СУРКИС: «Бойко – одно из лучших приобретений «Динамо»

Игорь СУРКИС: "Бойко - одно из лучших приобретений "Динамо"Президент киевского “Динамо” Игорь Суркис в эфире программы “Профутбол” на телеканале “2+2” рассказал о новичках команды.

 

– Самбрано готовится. Он долго не играл. Надеюсь, скоро он вернется в свою оптимальную форму.

 

Что касается Вербича, то он мне нравится. Но если будет играть команда, будет играть и Вербич. Один в поле не воин.

 

Бойко – одно из лучших наших приобретений, учитывая, что мы его приобрели на ленточке. И сегодняшняя игра еще раз доказала, что это было правильное решение. Пока он в аренде, а дальше может быть уже и не в аренде. Мне нравится с каким запалом, настроением он работает.

 

Вы даже не представляете, как было тяжело его восстановить к ответному матчу с АЕКом. Он мог порваться надолго, но рискнул ради команды, взял ответственность на себя. Отыграл на уколах и отыграл очень хорошо.

 

Ротаня взяли как опытного дядьку, который должен учить молодежь. Но сегодня так получилось. Тем не менее, опыта ему не занимать, и, насколько я знаю, Андрей Шевченко и дальше на него рассчитывает как на игрока национальной сборной. Надеюсь, он не сказал еще своего последнего слова в футболе. Он должен помочь нашим молодым футболистам быстрее расти.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: