Daily Star: «Эвертон» уволит Сэма Эллардайса и пригласит Паулу Фонсеку

Daily Star: "Эвертон" уволит Сэма Эллардайса и пригласит Паулу Фонсеку

Как сообщает британское издание Daily Star, владелец “Эвертона” Фархад Мошири уже пожалел о назначении Сэма Эллардайса на пост главного тренера команды.Советники Мошири еще до назначения Эллардайса настаивали на том, что главный тренер “ШахтераПаулу Фонсека намного лучше подойдет “Эвертону“. На тот момент (осень 2017 года) владелец “Ирисок” решил нанять более опытного тренера, но теперь понял, что сделал ошибку.

 

Фархад Мошири хочет пригласить в команду молодого и амбициозного тренера, который уже проявил себя в Европе, но при этом не будет выдвигать сумасшедшие требования по зарплате, как это сделал Луис Энрике.

 

Владелец “Эвертона” впечатлен результатами, которые продемонстрировал “Шахтер” в Лиге чемпионов и готов вернуться к переговорам с Фонсекой. У португальского специалиста летом заканчивается контракт с украинской командой, и он может достаться “Эвертону” бесплатно. Если Мошири сумеет убедить Фонсеку возглавить “Эвертон“, то португальцу будет выделен солидный трансферный бюджет для того, чтобы построить новую команду, которая сможет в ближайшие пару лет бороться за самые высокие места в чемпионате Англии.

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: