Мино РАЙОЛА: «Джастином Клюйвертом интересуются многие топ-клубы»

Мино РАЙОЛА: "Джастином Клюйвертом интересуются многие топ-клубы"Мино Райола, агент нападающего “Аякса” Джастина Клюйверта, рассказал, что игрок привлек внимание нескольких европейских топ-клубов, но планирует заключить новый контракт с “Аяксом“. Действующий контракт 18-летнего игрока с амстердамским клубом истекает через полтора года.

 

Райола сообщил, что Клюйверт отверг несколько предложений от зарубежных клубов и продолжает вести переговоры о новом соглашении с “Аяксом“.

 

“Переговоры идут хорошо, никаких подводных камней, но я все равно должен очень тщательно контролировать все. В “Аяксе” Джастин все еще играет по своему сокращенному контракту, и к нему проявляют конкретный интерес многие клубы, включая самые большие.

 

Это тоже необходимо воспринимать серьезно, потому что мы говорим об одном из лучших талантов в мире. Нам поступило несколько предложений, одно за другим. Одно из них было до лета 2021 года. Но у меня нет никакой информации о дальнейшем ходе переговоров. Думаю, важно оставаться тихими и терпеливыми”, — цитирует Райолу De Telegraaf.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: