Александр СЕВИДОВ: «Не знаю, что должно случиться, чтобы «Шахтер» не стал чемпионом»

Украинский футбольный тренер и эксперт Александр Севидов поделился ожиданиями от матча УПЛ “Динамо” – “Заря“.

 

“Все с нетерпением ждут этого матча, и многое будет зависеть от индивидуального мастерства футболистов, поскольку из-за такой погоды отработать тактические задумки в полном объеме, думаю, наставникам не удалось.

 

Поражение от “Вереса“? Думаю, динамовцы уже забыли эту осечку. Да и не стоит этому поражению придавать такое уж большое значение, поскольку рассчитывать на успех, когда почти весь матч играешь вдесятером, а потом и вдевятером, вряд ли стоит.

 

Я с большим уважением отношусь к легендарному клубу “Динамо“, да и вообще — хаять его в такое время по крайней мере не этично. Все видят проблемы. Да, этот переходной период немного затянулся. Чтобы ни говорили, но отсутствие Андрея Ярмоленко будет ощущаться еще долго, молодежь еще не набралась опыта.

 

Шахтер” сейчас — безоговорочный лидер чемпионата и по игре, и по всем остальным моментам, поэтому я не знаю, что должно случиться, чтобы “горняки” не стали чемпионами.

 

Аргументы в пользу “Динамо” в игре с “Зарей”? Очень много разговоров в последнее время ходит вокруг “Динамо“, поэтому своей игрой хозяева предстоящего матча должны показать, что характер у них присутствует.

 

Заря“? У луганчан сейчас приподнятое настроение, ведь команда выиграла в двух февральских турах, забронировала место в первой шестерке… Поэтому несмотря даже на отсутствие в составе травмированных, дисквалифицированных и арендованных, “Заря” будет играть на победу”, – отметил Севидов.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: