СИЛАС: «Только за игру три очка не дают, их приносят победы»

Полузащитник “Зари” бразилец Силас прокомментировал поражение своей команды в 22-ом туре чемпионата Украины от “Динамо” (2:3).

 

“Тяжело говорить, когда проигрываешь, пропуская гол на последних секундах. Ничья была бы справедливым результатом. Играя на выезде с такой командой, как “Динамо“, набрать одно очко — это уже успех. У нас было большое количество шансов для того, чтобы не только довольствоваться ничьей, но и даже выиграть. Это было обидное поражение.

 

Мы провели две встречи чемпионата. Обе выиграли, сыграв на ноль в обороне. Чувствовали уверенность в себе. Плюс, Юрий Вернидуб доверяет нам полностью. Поэтому, несмотря на трудности в тренировочном процессе, мы были готовы к игре с “Динамо“.

 

На поле были две равные команды. Но за игру, к сожалению, три очка не дают, а их приносят только победы. Важно было победить, особенно учитывая то, что “Ворскла” снова ушла вперед.

 

На мой взгляд, чемпионат нужно начинать немного позже. Лучше играть на хорошем поле и два раза в неделю, чем тренироваться при таких непростых погодных условиях”, — отметил Силас в интервью официальному сайту “Зари”.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: