«Динамо» отправилось в Рим. Без Гусева, но с Алибековым

В среду утром киевское “Динамо” отправилось в Рим, где в четверг “бело-синие” проведут первый матч 1/8 финала Лиги Европы против местного “Лацио“. В составе динамовской делегации — 21 футболист.

 

Накануне встречи украинская команда имеет прежние кадровые проблемы. Дьемерси Мбокани и Георгий Бущан травмированы, Беньямин Вербич и Руслан Ротань находятся вне заявки клуба на Лигу Европа, а Сергей Сидорчук продолжает восстановление после операции на колене. Кроме того, на поединок с “Лацио” не привлечены Карлос Самбрано, Александар Пантич и Олег Гусев. Все остальные футболисты основной обоймы “бело-синих” отправились в Рим.

 

Таким образом, делегация “Динамо” включила в себя следующих футболистов, 18 из которых составят заявку на матч с “Лацио“:

 

Вратари: Денис Бойко, Артур Рудько, Владимир Маханьков.

 

Защитники: Николай Морозюк, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Артем Шабанов, Евгений Хачериди, Виталий Миколенко, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера.

 

Полузащитники: Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Денис Гармаш, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко, Ахмед Алибеков.

 

Нападающие: Жуниор Мораес, Дмитрий Хльобас, Артем Беседин.

 

Что касается пребывания “Динамо” в Италии, то, совершив трехчасовой перелет по маршруту Киев — Рим, динамовская делегация заселится в отель. Вечером “бело-синие” проведут тренировку на поле стадиона “Стадио Олимпико“, где и состоится грядущий поединок. Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Александр Хацкевич и один из футболистов его команды дадут традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: