Алексей АНДРОНОВ: «У «Ливерпуля» вратари часто очки отнимают»

Алексей АНДРОНОВ: "У "Ливерпуля" вратари часто очки отнимают"Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч 30-го тура чемпионата Англии “Манчестер Юнайтед” — “Ливерпуль“.

 

— Очень сложный матч для прогнозирования. И, на самом деле, обе команды в последнее время не слишком стабильны. Сложно какие-то делать выводы из выездной игры “Манчестер Юнайтед” в Лиге чемпионов. Здесь будет совершенно другой сценарий. Сложно делать какие-то выводы по ответной игре “Ливерпуля” и “Порту“. Там было все решено в первой встрече.

 

Мне кажется, что, играя дома, “Манчестер Юнайтед” должен как-то серьезно оказывать давление на своего соперника. И я не думаю, что “Ливерпуль” сразу же примет встречный бой. С другой стороны, у команды Юргена Клоппа есть некоторые проблемы в обороне, причем достаточно очевидные. И, конечно, разница во вратарях очень серьезная. Если у “Ливерпуля” вратари часто очки отнимают, то у “Манчестер Юнайтед” Де Хеа очки приносит.

 

Самая очевидная ставка на этот матч — “Манчестер Юнайтед” победит в одном из таймов”. Лучше варианта я найти не смог, — сказал Андронов.

Источник: bookmaker-ratings.com.ua

Новости партнеров

Комментарии: