Эрнесто ВАЛЬВЕРДЕ: «Барселоне нужно побеждать, а не экспериментировать»

Главный тренер “БарселоныЭрнесто Вальверде поделился ожиданиями от гостевого матча 28-го тура чемпионата Испании с “Малагой“.

 

“Матч с “Малагой” не из тех, в котором можно экспериментировать, а из тех, в котором нужно побеждать. Не хочу, чтобы кто-то относился к этой встрече по-другому. Это было бы ошибкой.

 

Мы могли видеть, как развивался поединок с “Лас-Пальмасом”, который “Барселона” не смогла выиграть по определенным причинам. Это должно мотивировать команду перед игрой с “Малагой“.

 

Команды из нижней части турнирной таблицы в это время сезона играют на 200 % своих возможностей и набирают много очков, поскольку они им необходимы. Каждый матч сейчас важен. Так что было бы ошибкой считать матч с “Челси” в Лиге чемпионов самым важным на данном этапе.

 

Иньеста? Сейчас он тренируется отдельно от общей группы. Надеюсь, что вскоре Андрес догонит нас и сможет играть. Иньеста – уникальный игрок. Сейчас, к сожалению, небольшие повреждения есть у Коутиньо, Андре Гомеша, Дениса Суареса. Посмотрим, что будет дальше.

 

Дембеле? Посмотрим, сыграет ли он. Но он тот футболист, от которого мы ожидаем многого. Ему всего 20 лет, со временем он обретет себя. Это вопрос опыта”, — цитирует Вальверде Football Espana.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: