Владимир ШАРАН: «Хочется освежить «Александрию» легионерами»

Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран рассказал, что хотел бы усилить команду легионерами.

 

— После поражения от “Стали” (0:2) вы бросили такую фразу: “Некоторым игрокам пора уже заканчивать”. Погорячились?

 

— Это эмоции. Мне, безусловно, было обидно, что во втором тайме молодежь каменчан перебегала наших опытных исполнителей. Закралась мысль, что где-то нам не хватило физических кондиций, но ведь можно и нужно сыграть за счет опыта, а его-то я не увидел в действиях тех, кому за 30.

 

Правда, те же ребята через семь дней вышли с “Мариуполем” и показали нормальную физическую готовность и свою квалификацию, обыграв крепкую команду. Потом я им все объяснил: считайте, что это была своего рода встряска — не будь ее, мы бы не обыграли “Мариуполь”.

 

— Зимой клуб взял курс на омоложение. Бразильцы к вам подъехали…

 

— Виктор Cезар был с нами еще на сборах, вижу, что перспективный нападающий таранного типа. Не скажу, что с хорошей бразильской техникой, но в плане передачи, завершения и как правильно открыться — в нем эти качества присутствуют. Ему только 30 марта исполнится 18 лет, после чего сможем заявить парня на сезон.

 

Приезжал игрок средней линии Жонатан, но он не впечатлил нас и уже уехал обратно. Ему на смену прибыл Бруно, которого будем смотреть.

 

В общем, хочется взять игроков на перспективу и в какой-то мере освежить “Александрию” легионерами. Потому как наша команда была и остается сугубо украинской, – сказал Шаран.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: