Антонио КОНТЕ: «Челси не имеет права терять очки»

 

Главный тренер “ЧелсиАнтонио Конте прокомментировал минимальную победу над “Кристал Пэлас” (2:1) в поединке 30-го тура английской Премьер-лиги.

 

– Очень важный результат в свете борьбы за место в Лиге Чемпионов. Сейчас “Челси” не имеет права терять очки, – подчеркнул итальянец в интервью клубной пресс-службе. – Мы сыграли хорошо, особенно в первом тайме. Доминировали на поле большую часть времени и создали множество моментов для взятия ворот. Жаль, что на последних минутах пропустили гол, что привело к напряженной концовке, поскольку после такой уверенной игры можно было надеяться на спокойное завершение встречи. И все же команда великолепно справилась в заключительные минуты матча.

 

Когда игра проходит под нашим контролем и все получается, можно подумать, что это дается легко. Тем не менее, сегодня мы провели отличный матч с максимальной интенсивностью, концентрацией и волей к победе.

 

Пример Виллиана подтверждает, что игрок, находящийся в форме, будет выходить в стартовом составе. Виллиан демонстрирует фантастический футбол как с мячом, так и без мяча, что хочется подчеркнуть особо. Он выполняет огромный объем работы в интересах команды и показывает зрелую игру на этом этапе карьеры. Я надеюсь, что он продолжит выступать на этом уровне и дальше. Нам важно сохранять сбалансированность команды во время игры, поскольку ее потеря может привести к абсолютно любым последствиям.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: