Дмитрий КОЗЬБАН: «Думаю, «Динамо» вынесло урок из поражения от «Вереса» и возьмет реванш»

Экс-форвард ровенского “ВересаДмитрий Козьбан поделился прогнозом на матч своей бывшей команды с киевским “Динамо”, который состоится сегодня в столице в рамках 23-го тура чемпионата Украины.

 

“После последнего очного матча команд киевляне явно захотят взять реванш, ведь то поражение, думаю, явно отложилось у них в голове, да и фанаты его восприняли довольно болезненно, да так, что в СМИ стала появляться информация о возможном приемнике Хацкевичу.

 

В этой встрече “Динамо” ожидает не менее сложный поединок, чем был во Львове. Думаю, первая игра с “Лацио” забрала немало сил, да и предстоящая уже явно закрадывается к ним в головы. “Верес” — крепкая команда, которая показала, что умеет играть против киевского клуба и знает, как говорится, лазейки к их воротам.

 

На мой взгляд, в этой встрече очень важную роль сыграют трибуны, которые будут гнать киевлян лишь вперед. Да и урок, думаю, из прошлого матча коллектив вынести сумел. Поэтому ожидаю, что “Динамо” все же возьмет реванш в этой непростой встрече. Мой прогноз — победа “Динамо“, — сказал Козьбан.

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: