Руслан СТЕПАНЮК: «Сделаем все, чтобы в третий раз отобрать очки у Динамо»

Нападающий “Вереса” Руслан Степанюк поделился ожиданиями от матча УПЛ с киевским “Динамо”.

 

– Готовимся к противостоянию с “Динамо“, как к обычной игре чемпионата. Ничего нового. Настроение хорошее.

 

– Что изменилось после исторической для “Вереса” победы над “Динамо“?

 

– Можно сказать, что после таких матчей у команды “вырастают крылья”. В “Вереса” просто добавилось уверенности, а так – “в облаках” никто не летает.

 

Болельщики на руках носили?

 

– Конечно. Наши болельщики – лучшие. Поддерживали, приветствовали, сами праздновали в Киеве. Мы уверены, что и в Киеве у нас будет хорошая поддержка. Она нам очень поможет.

 

Наша задача – набирать как можно больше очков. Какое место заслужим – на таком и будем, честно говоря. О том, боремся мы за медали, пока не хочется говорить. Если мы будем достойны этого, значит, заслужено их возьмем. Если же нет, то будем дальше работать.

 

– “Динамо” выиграло у “Зари” и дважды забило “Лацио” на выезде. “Верес” что-то вынес для себя из этих матчей?

 

– Да, был разбор этих поединков с участием “Динамо” и я могу сказать, что киевляне в этих матчах играли так же, как и против нас во Львове. Мы постараемся сыграть в Киеве так же, как сделали это во Львове.

 

– Готов “Верес” в третий раз подряд отобрать очки у “Динамо“?

 

– Мы прекрасно понимаем, что “Динамо” будет очень мотивированным взять реванш, но сделаем все, что от нас зависит, чтобы в третий раз отобрать очки у киевлян.

 

– Вы говорили, что специально подставились в моменте со второй желтой Бурды, увидев, что он идет на фол. В Киеве тоже любыми способами стоять за победу?

 

– Конечно. На войне все способы хороши.

Источник: 1927.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: