Телеканалы «Футбол» будут показывать Суперкубок Украины на протяжении трех лет

“Медиа Группа Украина” и Украинская Премьер-лига заключили новое долгосрочное соглашение. Слледующие три года главный матч украинского сезона вновь будут транслировать телеканалы “Футбол 1″, “Футбол 2″ и “Украина”.

 

Александр Денисов, директор телеканалов “Футбол 1″/”Футбол 2″:

– Согласно регламентным нормам в матче за Суперкубок встречаются чемпион и обладатель Кубка, а значит мы, как транслятор, гарантировано приобретаем встречу двух лучших команд Украины на следующие три года. Это полностью соответствует нашей контентной философии – показ топ-матчей на эксклюзивной основе. За последние три года нашей плодотворной работы с УПЛ, Суперкубок Украины стал одним из главных футбольных шоу страны, трансляции которого осуществляются с применением самых современных технологий. В прошлом году мы первыми в Украине применили VR в трансляции футбольного матча, который зрители смогли увидеть в формате 360 градусов. Мы постоянно движемся вперед и не собираемся останавливаться. А продление соглашения является подтверждением нашей совместной стратегической цели – предлагать нашему телезрителю продукт наивысшего уровня.

 

Владимир Генинсон, президент Украинской Премьер-лиги:

– Благодаря партнеству Премьер-лиги с “Медиа Группой Украины”, совместными усилиями мы смогли превратить Суперкубок Украины в лучшее спортивное шоу страны. Это футбольное событие стало настоящим праздником, который длится целую неделю, он поднимает значимость футбола и максимально расширяет аудиторию болельщиков. Это уже больше, чем просто матч. Это целая неделя футбола с вовлечением всех слоев общества.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: