Защитник «Мариуполя»: «Будем доказывать, что не зря попали в первую «шестерку»

Защитник ФК “Мариуполь” Сергей Яворский в интервью каналу “Футбол 1″ прокомментировал матч с “Зарей”:

 

– Получилась хорошая игра. Боевая ничья. Зрители хоть голов и не увидели, но обе команды старались идти вперед и в обороне не отсиживались. Первый тайм у нас где-то смазался. Возможно, был мандраж, старались, в первую очередь, не пропустить. В перерыве тренер подкорректировал нашу игру. Поэтому во втором тайма мы выровняли игру и моментами превосходили соперника.

 

Перед игрой прочитали интервью молодого футболиста “Зари”, который сказал, что они едут в Мариуполь за тремя очками. Было неприятно. Думаю, мы доказали сегодня, что никому отдавать три очка мы не будем. И дома, и на выезде мы будем доказывать, что не зря попали в первую “шестерку”. Еврокубки? Мы не смотрим в турнирную таблицу. Мы играем на результат, на “зрелищность”. Хотим порадовать своих болельщиков, которые даже в плохую погода приходят на стадион и “болеют” за нас. Большое спасибо им за это!

 

– В игре было много борьбы. В одном из моментов Вам оказывали помощь. Прокомментируйте этот эпизод?

– Было игровое столкновение. На мой взгляд, даже фола не было. Я боролся за верховой мяч и сам ударил головой соперника. Да, было много борьбы. Таковы наши реалии. Это “весенний футбол“.

Источник: Официальный сайт ФК «Мариуполь»

Новости партнеров

Комментарии: