Алексей АНДРОНОВ: «Лацио» будет атаковать, для него результат первого матча стал неприятной пощечиной»

Известный спортивный комментатор и журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на ответный матч “Динамо” против римского “Лацио” в 1/8 финала Лиги Европы.

 

— Наверное, это самая непредсказуемая игра в 1/8 финала, потому что никто практически не ожидал такой прыти от Киева в первом матче. Даже динамовские болельщики, узнав результаты жеребьевки, говорили, что хорошо бы крупно не проиграть в Италии. Но “Динамо” сумело забить два мяча в Риме. Все российские команды забили суммарно один мяч, причем одна из них играла дома. Динамовцы забили дважды и привезли домой хорошую ничью — 2:2.

 

В Киеве пропустит игру Гармаш. Понятно, что “Лацио” вынужден будет атаковать, для него результат первого матча стал неприятной пощечиной. Учитывая то, как играли в обороне и те, и другие, я предполагаю, что обе команды забьют в этом матче. Самая хорошая ставка, но слишком маленький коэффициент. А где обе забьют, там по идее должен быть и чей-то второй гол. Счет 1:1 “Лацио” не устроит. Он побежит вперед, киевлянам же будет удобно играть на контратаках. И кто-то на второй мяч наработает, как мне кажется, а, возможно, и больше голов будет. Так что мое предложение “обе забьют и тотал больше 2,5 мяча” с коэффициентом 1,98. Самый лучший вариант, — сказал Алексей Bookmaker-ratings.

Источник: Bookmaker-ratings

Новости партнеров

Комментарии: