Александр ШОВКОВСКИЙ: «Я бы Хачериди в порошок стер. Таким игрокам не место в «Динамо»

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Я бы Хачериди в порошок стер. Таким игрокам не место в "Динамо"Бывший голкипер “Динамо” Александр Шовковский весьма резко отреагировал на поведение Евгения Хачериди во время матча 1/8 финала Лиги Европы “Динамо” — “Лацио”, по словам наставника киевлян Александра Хацкевича, отказался выйти на замену.

 

“Мне во время своей профессиональной карьеры приходилось проходить через множество разных ситуаций. Были моменты, когда приходилось играть с высокой температурой. Были игры, когда выходил на футбольное поле с повреждениями. Помню, как вышел на игру с “Металлистом” со сломанным указательным пальцем на левой руке четыре дня назад в предыдущем матче. Помню, как в матче с “Брондбю” игрок датской команды мне чуть скальп шипами бутсы не снял и кровь минут десять остановить не могли, но я доиграл игру до конца. Помню Чемпионат мира 2006 года, где играл с металлом в ключице и постоянной болью. И что иногда это играло против меня и против команды.

 

Но чтобы отказаться выйти на поле?????

 

Скажу следующее. При мне, когда я еще играл в команде, Хачериди себе такого бы не позволил. Потому что знал, что ему появляться мне на глаза после этого не стоит. Я бы его в порошок стер.

 

Женя наверно уже забыл, как после его очередного удаления в домашнем матче, где он одну из желтых карточек получил за разговоры с арбитром, я предупредил и сказал, что если такое еще раз повторится и при этом команда от этого не досчитается очков, я при всех в раздевалке его разорву на части!

 

Да что он о себе возомнил???

 

Я считаю, что игрокам с таким отношением к своей работе, и таким отношением к своим партнерам и наконец, таким отношением к самому себе не место в команде “Динамо” Киев”, — написал Шовковский на своей странице в сети Facebook.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: