Кадар прибудет в расположение сборной Венгрии, несмотря на повреждение

Защитник киевского “Динамо” Тамаш Кадар, получивший травму задней поверхности бедра в позавчерашнем матче 1/8 финала Лиги Европы с римским “Лацио“, по данным венгерских СМИ, несмотря на это повреждение, прибудет в расположение национальной сборной Венгрии, которая в ближайшие дни проведет два спарринга (против Казахстана, 23-го марта, и против Шотландии, 27-го марта).

 

Напомним, Кадар был вынужденно заменен в концовке первого тайма упомянутого поединка с “Лацио“. После окончания встречи главный тренер “ДинамоАлександр Хацкевич сообщил, что защитник получил серьезное повреждение. Вчера 28-летний футболист проходил медицинское обследование, включавшее в себя и МРТ, и сегодня станет понятны как степень серьезности полученного Кадаром повреждения, так и сроки его возвращения в строй.

 

Однако, как утверждают венгерские медиа, вне зависимости от этого, защитник в понедельник прибудет в расположение сборной Венгрии — именно в этот день венгерская национальная команда начнет подготовку к матчам с Кзахстаном и Шотландией.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: