Сергей РЕБРОВ: «У «Динамо» хорошая молодежь»

Украинский наставник “Аль-АхлиСергей Ребров накануне посетил матч “Динамо” против “Ворсклы“, а после игры поделился впечатлениями.

 

— “Динамо” важно было после игры с “Лацио” показать хороший футбол. К сожалению, болельщики не пришли, но наверное это из-за погоды. Я рад тому, что сейчас в “Динамо” много молодых игроков. И хотя говорят, что это из-за кризиса и недостатка средств, я считаю, что у нас хорошая молодежь, они это доказали в прошлых сезонах, выигрывая свое первенство и успешно играя в Юношеской лиге чемпионов. Для них это шанс, надеюсь, многие им воспользуются.

 

Я не заходил в раздевалку. Мне нужно было к доктору “Динамо“, мы договорились, что он сделает мне укол. Как я себя чувствую в Киеве? Это моя родина, я к морозам привык, рад приехать, встретить друзей и родных. Побуду здесь пять дней — и на работу.

 

Мы общались с Андреем Николаевичем, на некоторые вопросы, которые ему были интересны, я ответил. Эта игра важна на этапе подготовки и для Украины, и для Саудовской Аравии. Наверное, Шевченко что-то для себя почерпнул, — сказал Сергей Станиславович в эфире FootballHub.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: