ФРЕД: «Буду рад играть за «Манчестер Сити»

Полузащитник “Шахтера” и сборной Бразилии Фред готовится к переезду на Туманный Альбион.

 

– Действительно, зимой был интерес со стороны “Манчестер Сити“, он есть и сейчас, – подчеркнул хавбек в интервью ESPN. – Клубы вели переговоры, “горожане” сделали предложение. Но я же был заигран за “горняков” в Лиге чемпионов, отчего не было смысла торопить события.

 

Гвардиола со мной не общался, но были представители “Сити”, которые контактировали с моим менеджером. К сожалению, не получилось, но теперь я сосредоточен на футболе, чтобы помочь “Шахтеру“. Посмотрим, как будут развиваться события следующим летом.

 

Конечно, мне бы хотелось играть в Премьер-лиге, где есть все возможности для дальнейшего прогресса. “Манчестер Сити” – отличная команда, был бы рад за нее играть. Впрочем, как и за МЮ, “Челси” или “Арсенал”. Речь идет о клубах с большими традициями. АПЛ – это лучшая лига в мире, где моя игра должна стать еще лучше.

 

Сейчас мне 25 лет. Есть время, чтобы учиться у замечательных футболистов и продолжать развиваться. Уверен, что агенты помогут принять наилучшее решение, чтобы уже летом перебраться в Премьер-лигу.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: