Генрих МХИТАРЯН: «Арсенал ждет очень интересный матч с ЦСКА»

Полузащитник сборной Армении и лондонского “Арсенала” Генрих Мхитарян поделился ожиданиями от матчей 1/4 финала Лиги Европы с ЦСКА.

 

“В этом сезоне я уже играл против ЦСКА в составе “Манчестер Юнайтед“. Могу сказать, что, несмотря на то, что мы выиграли со счетом 4-1, мы столкнулись с большими трудностями. На этот раз я буду играть против ЦСКА в составе “Арсенала”.

 

Я смотрел последний матч ЦСКА, и однозначно, что армейцы стали намного сильнее. Можно с уверенностью сказать, что нас ждет очень интересный матч.

 

Мой переход в “Арсенал”? Я попытался максимально быстро адаптироваться к новому клубу и городу. Конечно, были некоторые сложности, но я благодарен моим партнерам по команде, которые помогли мне максимально быстро пройти этот этап. Надеюсь, что мне удастся еще больше помочь команде”, – заявил журналистам Мхитарян после церемонии вручения приза лучшего футболиста Армении.

 

По его словам, он всегда был фанатом “Арсенала”, хотя нечасто об этом говорил.

 

“Могу сказать, что моя мечта сбылась, и пусть все армянские дети знают, что благодаря усердной работе можно добиться всех своих целей”, – добавил Мхитарян.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: