Луис АДРИАНО: «С Виллианом в «Шахтере» здорово играли»

Форвард составил символическую сборную футболистов, с которыми он когда-либо выступал вместе.

 

“В центр атаки лучше впишу себя”. А вот по позиции на правом фланге нападения больших вопросов не возникло. Корреспондент “СЭ” предложила кандидатуру Неймара, с которым Луиз пересекался в сборной своей страны. Адриану сразу согласился.

 

– Слева точно Виллиан, мы с ним в “Шахтере” здорово играли, – сказал наш гость про кандидатуру на другой край. А дальше он вновь задумался. Кого сделать “десяткой”?

 

– Вот тут пусть будет Пату. А можно я прямо сейчас поменяю расстановку на 4-4-2? – спросил Луиз. – Ну ладно, Алешандре может под нападающим сыграть.

 

Одного из опорных полузащитников форвард красно-белых выбрал, не раздумывая – это Фернандинью, который сейчас выступает за “Манчестер Сити“, а с Адриану пересекался в Донецке.

 

– А вторым пусть будет Фернанду, он и правда один из лучших в России, – размышлял Луиз.

 

На края обороны он определил еще двух игроков сборной Бразилии: Марселу и Дани Алвеса. Но долго не мог решить, кого поставить правым и левым центральным защитником.

 

– Давайте левее Джикию! Как его фамилия пишется? – сделал выбор Адриану. В пару к Джикии нападающий поставил Тиагу Силву. А в ворота отправил Джанлуиджи Доннарумму, голкипера “Милана”, которого назвал просто Джиджи.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: