Разван Рац вернулся в чемпионат Румынии

Бывший защитник “ШахтераРазван Рац подписал контракт до конца сезона с румынской “Политехникой” из Тимишоары. Рац стал свободным агентом после того, как разорвал соглашение со своим предыдущим клубом испанским “Райо Валькано”. Вашему вниманию комментарии игрока.

 

“Руководители “Политехники” хотели подписать со мной контракт на более длительный срок, но в итоге решили, что вернемся к этому вопросу после окончания нынешнего чемпионата Румынии.

 

На протяжении двух последних недель я тренировался с “Динамо” (Бухарест). Не скрою, руководители этого клуба хотели, чтобы я продолжил карьеру в составе этого клуба, но, по ряду причин, этого не произошло. Мне поступали предметные приглашения из нескольких клубов Испании, Китая и Казахстана, но я принял решение вернуться на родину. Ведь я уехал из Румынии в донецкий “Шахтер” в далеком 2003 году. Конечно, мне всегда хотелось сыграть перед своими болельщиками. Поэтому я и предпочел “Политехнику”. Руководители, и тренерский штаб команды из Тимишоары были очень настойчивы”, — отметил Рац в интервью FootBoom.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: