Родриго ВАРГАС: «Очень приятно, что меня сравнивают с Месси, но приехал в Украину, чтобы помочь Карпатам»

Боливийский нападающий Родриго Варгас поделился ожиданиями от своего перехода в “Карпаты“.

 

“Я очень рад, что наконец-то прилетел во Львов. Путешествие было долгим: сначала летел в Сан-Паулу, оттуда в Амстердам, потом в Киев, а из столицы Украины отправился во Львов. Эмоции меня переполняют, ведь я уже в ближайшее время смогу помочь команде.

 

Общался с представителями клуба, они предупреждали, что во Львове будет прохладно. Я живу в одном из самых холодных городов Боливии, но даже там температура редко доходит до нуля градусов. Остается только привыкнуть к этой погоде.

 

Приехал полностью сконцентрирован и настроен выполнять все поручения тренеров. Как только они поймут, что я готов к игре – тогда болельщики увидят меня на поле.

 

Да, я не высокого роста, но достаточно быстро. Благодаря своему умению обыгрывать соперников и хорошей скорости я забиваю голы. Мне очень приятно, что меня сравнивают с Месси, но приехал в Украину, чтобы помочь команде. Думаю, в “Карпатах” у меня все сложится наилучшим образом. В своей стране я достиг хороших результатов: играл за юношеские и национальную сборную Боливии, был лучшим бомбардиром чемпионата. В “Карпатах” хочу продолжать прогрессировать. Что взял с собой из Боливии? Голы, скорость и умение обыгрывать соперников”, – сказал Варгас.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты»

Новости партнеров

Комментарии: