Сергей БАЛТАЧА: «Лига Европы — последний шанс для Венгера спасти сезон»

Сергей БАЛТАЧА: "Лига Европы — последний шанс для Венгера спасти сезон"Бывший защитник “ДинамоСергей Балтача поделился своими мыслями о противостоянии “Арсенала” и московского ЦСКА в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

 

“Лондонская команда переживает не лучшее время. Многие болельщики “Арсенала” хотят, чтобы Арсен Венгер ушел. Но он очень многое сделал для клуба, поэтому на этот шаг не решаются. И многим неясно, что будет с “Арсеналом” без Венгера. У клуба сильно упала посещаемость, люди не хотят идти на стадион. В клубе много проблем. “Арсенал” уже не претендует на четверку премьерлиги и Венгер сейчас в непростой ситуации — футболисты не играют за него. Но это хорошо для ЦСКА. А для Венгера — это последний шанс спасти сезон, выиграв Лигу Европы. Этот турнир очень важен для него.

 

Уверен, что игра будет очень интересной. В английской прессе пишут, что “Арсенал” — фаворит, но они понимают, что игра будет сложной, пишут, что ЦСКА — неплохая команда. Индивидуальный уровень игроков “Арсенала” выше. Но вопрос в том, как они будут играть коллективно. В этом сейчас слабость “Арсенала”. Непонятно, сможет ли Венгер собрать игроков, мотивировать на этот матч. Будут ли они играть за тренера”, — приводит слова Балтачи “Спорт день за днем”.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: